avatar

Администратор

заходил 20 марта в 16:31

Публикации

avatar

Не желаете шашлычку - лайфхаки на утюге!

Опубликовал в блог Юмор
0
Один известный бренд решил провести промо акцию. Получилось очень здорово. Суть задумка проста — они предложили оригинальное использование утюгов! Как Вы думаете для чего? Ну из заголовка поста ясно — приготовление шашлычков. Смотрим фото:

Как приготовить шашлык не выходя из дома и не покупая шашлычницу?
Читать дальше
avatar

Взгляд Китайцев на Российскую армию - реконструкция событий в Чечне.

Опубликовал в блог Фотографии
0
Ну или другими словами — как китайцы видят нашу армию и понимают события Чечни. Для тех кто не в курсе — 1994-1996 г. Ну чтож — Вам интересно? Тогда давайте начнем:

Китайская реконструкция событий в Чечне (1994 - 1996 г.)
Читать дальше
avatar

Дикие танцы собак в ботинках!

Опубликовал в блог Видео
0
Думаю, что Вы догадываетесь о чем будет видео по заголовку. Реакция животных, одетых в ботинки или что-то подобное, в частности собак, очень смешная — они начинаю трясти лапами, шагать как на параде, поднимать лапы кидая зигу,… Вообщем смешно до слез. Предлагаю и Вам посмотреть на чудо собачек и улыбнуться. Ржач и несдержанный смех только приветсвуется:

Читать дальше
avatar

Наука, которая способна перевернуть завтрашний день

Опубликовал в блог Интересное
0
Часто ли вы слышыте о инновациях, которые могу прекрасить и облегчить Вашу жизнь? ДУмаю не так часто, потому что чаще мы слышим об открытиях в области медицины, транспорта, эенергетики, космоса… Из всего что изобретается и открывается нашему миру — инноваций, способных изменить мир и наше будующее — единицы.Научные изобретения, способные перевернуть мир

Читать дальше
avatar

Очередная подборка демотиваторов за август

Опубликовал в блог Демотиваторы
0
33 фото
Мы ознакомились с Вашим резюме
image
Ищите смежие демотиваторы? Вам нужно к нам — у нас только лучшие, смешные демотиваторы!
avatar

Хотите летающий квадроцикл?

Опубликовал в блог Видео
0
Ни когда бы не подумал, что современные технологии смогут создать нечто подобное так скоро. Сначала я думал что это фейк, но мне удалось накопать информацию, что это настоящий прототип ховербрейка, представленный компанией Aerofex. Он может развивать скорость до 50 км/час, и высоту до 4,5 метров над землей.
В скором будущем Aerofex планируют создать концепцию для беспилотного использования и распространять получившийся агрегат в различных сферах: начиная с сельского хозяйства и включая даже армию.

avatar

Интересная идея родилась у одного зарубежного дизайнера!

Опубликовал в блог Интересное
0
Вам когда-нибудь хотелось иметь дома свой собственные прудик? А если у Вас нет участка, и Вы всеравно хотите — тогда это решение именно для Вас! Смотрите на фото и запоминайте: все очень просто, горшок, земля, пластик, вода и зелень…
Как сделать прудик дома? Гениальная идея!