Видео

Подборки веселых и позитивных видео, которые несомненно заставят Вас улыбнуться! Видео приколы и видео фэйлы. Мы заставим Вас улыбнуться!

18 топиков

avatar

Решение задачи про смещаемые треугольники в прямоугольнике!

Опубликовал в блог Видео
0
Помните задачку, где при смещении фигур, из которых состоял прямоугольник, появляется незаполненный, магический квадрат? Так вот, решение заключается в
Читать дальше
avatar

Фокусы и иллюзии по геометрии с прямоугольной доской 7х9 - кто сможет объяснить?

Опубликовал в блог Видео
0
Очень забавное видео, на котором можно увидеть чудеса геометрии! Кто сможет объяснить? Как это вообще происходит? Парень сдвигает фигуры и у него стается по одному лишниму кубика за шаг! И это еще не весь фокус — основная фишка в том, что прямоугольник как был 7х9, так и остался, хотя из него извлекли три кубика! Лучше посмотрите сами!

Читать дальше
avatar

Девочка уложила кота в коляску и сунула ему соску!

Опубликовал в блог Видео
0
Очень серьезная девчушка укладывает «Рыжика» в коляску и сует ему сосску в рот, при этом кот, никак не реагирует на происходящее — он просто засыпает!!! Кот засыпает в коляске с соской во рту, и не откликается на зов хояйки: «Рыжик… Ксссс… Рыжик!!!!»
avatar

Ferrari Enzo WRC убивают по сельской местности!

Опубликовал в блог Видео
0
Если бы у Вас была Ferrari Enzo WRC, Вы бы не смогли на ней вытворять такое. Это полное безумие — так гробить дорогой атомобиль.

Этот дорогой Итальянский спорткар с объемом движка 6 литров (660 лошадей под капотом) не для этого предназначен. Кстати, расход топлива у этой «ракеты» следующий: город 36 л / трасса 15 л.
avatar

Китовые акулы приспособились по-новому добивать пищу - "высасывают" рыбу из рыболовных сетей.

Опубликовал в блог Видео
+1
На недавней экспедиции в Индонезии (Cendrawasih Bay, Conservation International), исследователи наблюдали новую привычку китовых акул — они подкрадывались к рыболовным суднам, и «высасывали рыбу» из сетей.
Читать дальше
avatar

Новое видео с знаминитым котом Саймоном (Simon's Cat ) или как пес напрашивается поиграть

Опубликовал в блог Видео
+3
Ждали новых серий милого кота Саймона (Simon's Cat — прим. freshpo.ru). Спешу Вас обрадовать новым видео:



Читать дальше