avatar

Администратор

заходил 20 марта в 16:31

Публикации

avatar

Sliceee

Опубликовал в блог Юмор
+17
Логическая игра.  Коротко о сути — режем прямыми линиями фигурки. Затягивает (!).
Российский цирк во Львове. Стоит ли туда идти и сколько это стоит?
avatar

Рейчел Беквит

Опубликовал в блог Интересное
+62
В этой трогательной истории речь пойдет о 9-летней девочке Рейчел Беквит и о том, как её последнее желание вдохновило тысячи людей на благотворительность. На свой 9-й день рождения она не просила об игрушках, куклах, новом платье или паре обуви. Вместо этого девочка из Сиэтла пожелала, чтобы ее семья и друзья пожертвовали эти деньги благотворительной организации Charity Water, помогающей людям в развивающихся странах выжить в условиях нехватки питьевой воды. Её желанием было собрать 300 долларов, чтобы спасти 15 человек, нуждающихся в воде…

Изображение
Читать дальше
avatar

Добропорядочные воры

Опубликовал в блог Интересное
+146
4726846_1331322886_1 (450x288, 9Kb)
1. Вор, укравший ноутбук профессора шведского университета Umeå, вернул все его содержимое на флэшке. Когда профессор обнаружил пропажу ноутбука, он впал в состояние шока, ведь там были записи 10 лет работы. Однако, вор оказался настолько порядочным, что некоторое время спустя вернул профессору флэшку, куда была скопирована вся информация. 
 
Читать дальше
avatar

Держись за то что есть.

Опубликовал в блог Интересное
+18
Когда я встретил ее, она училась в университете. Она была невероятно красива. Ее волосы, фигура, взгляд – ничто не могло оставить равнодушным. Она была настолько изящна, что, иногда, казалось, будто она спустилась с небес. У нас все было
Читать дальше
avatar

Шесть маленьких математических ошибок, обернувшихся чудовищными катастрофами ...

Опубликовал в блог Интересное
+39
Если эту статью читают школьники – к ним хочется обратиться особо: Дети! Учите математику! Потому что когда вы станете взрослыми, одна маленькая ошибка может стоить жизни многим людям.
Не верите? Вот шесть реальных историй, которые подтверждают нашу правоту: 

Читать дальше
avatar

Про петуха

Опубликовал в блог Юмор
0
     Приятель сейчас историю поведал. Сдох зимой у его родителей, что жиут в селе, петушок. Настала весна, птички, цветы. Куры сами по себе шатаются, петушка нет и яиц поэтому тоже. Собрались как-то раз они с сестрой вдеревню и о
Читать дальше