Видео

Подборки веселых и позитивных видео, которые несомненно заставят Вас улыбнуться! Видео приколы и видео фэйлы. Мы заставим Вас улыбнуться!

18 топиков

avatar

Дикие танцы собак в ботинках!

Опубликовал в блог Видео
0
Думаю, что Вы догадываетесь о чем будет видео по заголовку. Реакция животных, одетых в ботинки или что-то подобное, в частности собак, очень смешная — они начинаю трясти лапами, шагать как на параде, поднимать лапы кидая зигу,… Вообщем смешно до слез. Предлагаю и Вам посмотреть на чудо собачек и улыбнуться. Ржач и несдержанный смех только приветсвуется:

Читать дальше
avatar

Хотите летающий квадроцикл?

Опубликовал в блог Видео
0
Ни когда бы не подумал, что современные технологии смогут создать нечто подобное так скоро. Сначала я думал что это фейк, но мне удалось накопать информацию, что это настоящий прототип ховербрейка, представленный компанией Aerofex. Он может развивать скорость до 50 км/час, и высоту до 4,5 метров над землей.
В скором будущем Aerofex планируют создать концепцию для беспилотного использования и распространять получившийся агрегат в различных сферах: начиная с сельского хозяйства и включая даже армию.

avatar

Что будет, если накормить чаек чипсами со слабительным?

Опубликовал в блог Видео
0
Вы когда-нибудь могли себе представить что будет если:
— смешать чипсы со слабительным? Уверен что даже в голову не приходило!;
— всю эту смесь скормить чайкам и альбатросам? Тоже не приходило?
— все это замутить на городском пляже в самый разгар? Опять!? ну тогда про Вас посмотреть следующее видео — не пожалеете!
Идиоты кормят чаек и альбатросов чипсами, смешанными со слабительным:
Что будет, если накормить чаек чипсами со слабительным?
Читать дальше
avatar

Паркуемся во двооре - или уроки вождения

Опубликовал в блог Видео
+16
Учитесь парковаться? Смотрим мануал "Как не надо делать". Две девушки на парковке пытаются разъехаться, без серьезных аварий (ведь "чуть-чуть помяла" — не считается аварией?).