Истории

Для чего нужны хорошие истории? Забавный вопрос!
Ну во-первых, для поднятия настроения, когда Вам особенно грустно, Вам просто необходимы самые лучшие истории. Прочитав пару позитивных строк, изменится и Ваше настроение, и Ваши мысли и Ваш кругозор. Особенно сентиментальным людям, советую почитать самые лучшие истории любви, и Вы будете приятней на душе. Любовь великое чувство, которое дано не каждому.
Во-вторых. Мы живем в очень динамическом мире, и с нами постоянно происходят интересные истории<, которые остаются в нашей памяти. Некоторые становятся «веселыми байками», некоторые «невероятными событиями», а некоторые со временем так и забываются, хотя потенциально могут донести не меньший позитив. Мы делимся этими интересными историями из жизни с друзьями, знакомыми, коллегами. Несомненно интересные реальные истории просто необходимы для человека, чтоб поддерживать оптимальную мозговую активность, выявлять заинтересованность и развивать. Хотите быть грамотными, и иметь широкий кругозор – больше читайте самых интересных историй, которые известны далеко не каждому.
В этом разделе нашего «сайта интересных историй», мы с Вами будем делиться самыми невероятными и интересными случаями и событиями из нашей реальной жизни, которые очень запомнились. Были или не были — судить Вам, но «интересный факт» остается и будет всегда «интересным фактом». Все что собрано в этом разделе вошло в историю как яркие моменты той или иной стороны нашей жизни. Это могут быть интересные истории одного человека, а могут быть и иного масштаба. Если Вас интересуют забавные истории, рассказы, изобретения, случаи и просто интересные факты из жизни — вступайте в Блог и подписывайтесь на наши новости RSS
Все материалы из этого раздела делятся на три подгруппы:
Самые интересные истории – выбираются путем набора максимального числа просмотром темы и голосования. (Здесь только избранный материал).
Истории о любви – рассказы о любви, которые не оставят Вас равнодушными. (Для сентиментальных)
Интересные истории и факты – только факты, только интересное. (Подойдет всем)
Раздел содержит информацию для читателей любого возраста. Никаких возрастных ограничений. 0+

9 топиков

avatar

Фотографии-призраки исторических событий - как это было тогда и сейчас

Опубликовал в блог Истории
0
В 2004 году Канал Истории провел рекламную компанию под названием «Знай место, где стоишь». Фотограф Сет Тарас объединил на снимках прошлое и настоящее в невероятное путешествие сквозь время на фотографии.Фотографии исторических событий  - как это было тогда и сейчас

Читать дальше
avatar

Путешествие по подземельям 18 века или заброшенные рудники

Опубликовал в блог Истории
0
Путешествие по подземельям 18 века или заброшенные рудники
Вы не поверите, но на фотографих очень старые заброшенные шахты, в которых добывали руду. Шахты функционировали до конца 18 века, потом их закрыли, т.к. порода истощала.

Читать дальше
avatar

Яхта Венус (Venus) спроектированная Стивом Джобсом при жизни!

Опубликовал в блог Истории
+3
Да да, оказывается Стив Джобс проектировал не только iPhone, iPad и прочую технику. По его чертежам и задумкам была реализована яхта под названием Venus. Сейчас яхта принадлежит его вдове и его детям. Яхта оборудована по последнему слову техники. Для управления были задействованы 27 дюймовые Маки. Это не просто яхта, а целый дом на воде! Сейчас эта яхта плавает в водах Нинерланд.

Яхта Венус (Venus) спроектированная Стивом Джобсом при жизни!
Читать дальше
avatar

Компактная шестистволка или пистолет Бэйля (Bayle Pistol)

Опубликовал в блог Истории
+2
Французкий изобретатель Бэйля (Bayle) изобрел в 1879 году пистолет с 6 стволами. Спусковой механизм мог разрядить обойму разом, а мог и последовательно. На удивление современных тенденций развития оружейной отрасли — шестистволка имела компактные характеристики и смахивала на обычный пистолет.

Компактная шестистволка или пистолет Бэйля (Bayle Pistol)
Читать дальше
avatar

Странные фотографии,историю происхождения и назначение которых сложно объяснить!

Опубликовал в блог Истории
+1
Предлагаю подборку старых фото с маразмами. Кто их делал? Зачем? Как? Неясно, но большиство очень забавные:

Аист в обуви:
Аист в обуви
Читать дальше
avatar

Находки найденные металоискателем

Опубликовал в блог Истории
+76
Вы когда-нибудь слышали о находках, найденных с помощью металоискателя? Думаю да! Сейчас это очень доступно и многие любители истории частенько выехжаю за пределы города, дабы испытать свою удачу. Кто-то теряет, а кто-то находит… За всю историю человечества было множество интереснейших находок обнаруженных металлоискателем, но о том, что я хочу Вам рассказать, уверен — Вы не слышали!

Находки сделанные металлоискателем
Читать дальше
avatar

Женщины во Вторую Мировую Войну.

Опубликовал в блог Истории
+88
Перед началом Второй мировой войны, женщины  были  домохозяйки.или были домашние прислуги, продавцами, официантками в общем выполняли женскую работу. возможно. Война изменила мир труда женщин навсегда. Когда мужчины ушли воевать, женщины были призваны заменить их. Женщины были призваны работать на заводах, делать бомбы и авиационные части, уметь управлять самолетами, водить танки и т.д.
Женщины на фронтах Великой Отечественной войны с первого дня. Женщины пожарные пытаются сдержать пламя во время атаки на Перл-Харбор  
во время атаки на Перл-Харбор
Читать дальше
avatar

Существую ли Вампиры? Да!

Опубликовал в блог Истории
+72
Наверно Вы когда-нибудь задумывали о существовании мистических существ: ведьм, вампиров, домовых, приведений. В истории человечества ходили слухи, фотографии о их существовании, и я не удивлюсь, если и сейчас среди живущих есть пободные существа. Хочу Вам рассказать об одном человеке, точнее о Бруклинском вампире. Зовут его — Альберт Фиш.
Существую ли Вампиры? Да - Бруклинский вампир Альберт Фиш!
Читать дальше