avatar
заходил 21 января в 18:51

Публикации

avatar

Женщины во Вторую Мировую Войну.

Опубликовал в блог Истории
+88
Перед началом Второй мировой войны, женщины  были  домохозяйки.или были домашние прислуги, продавцами, официантками в общем выполняли женскую работу. возможно. Война изменила мир труда женщин навсегда. Когда мужчины ушли воевать, женщины были призваны заменить их. Женщины были призваны работать на заводах, делать бомбы и авиационные части, уметь управлять самолетами, водить танки и т.д.
Женщины на фронтах Великой Отечественной войны с первого дня. Женщины пожарные пытаются сдержать пламя во время атаки на Перл-Харбор  
во время атаки на Перл-Харбор
Читать дальше
avatar

Фото Дуга Перрина

Опубликовал в блог Фотографии
+124
Автор этих удивительных и непревзойденных фото являет выдающийся и гениальный фотограф мира с большой буквы «Ф» Дуг Перрин.Его фотография публикуют в самых популярных журналах. Он несколько раз получал звание «фотограф года».Родом он из Даласса, города в США, расположенным в северо-восточной части штата Техаса, автор книг, «Тайны моря», «Рипли и дельфины», «Акулы и скаты в мире».Режиссер фильмов о морской природе.
Doug Perrine

Читать дальше
avatar

Случай на базе Иглин во Флориде.

Опубликовал в блог Интересное
+132
Это не какой-то там арт проект. Это реальное происшествие на военно-воздушной базе Иглин во Флориде. Чувствительная система пожаротушения сработала от искры сварочного аппарата. В ангаре находились F-15, F-16 И A-10.
база Иглин

Читать дальше