Интересное

В этом блоге Вы можете прочитать о самых интересных и невероятных случая в мире, которые не оставят Вас равнодушными. Все блоги тщательно модерируются и за содержанием постоянно происходит слежка. Вы ищите что-нибудь интересное и прикольное «на почитать» — этот блог для Вас, подписывайтесь, следите!

101 топик

avatar

Вы слышали о Шарлотте Гарсайд? Она самая маленькая в мире девочка, которая недавно стала школьницей!

Опубликовал в блог Интересное
+1
Если Вы не слышали о Шарлотте Гарсайд, то обязательно должны услышать и увидеть. Это замечательная девчушка, которой исполнилось всего 5 лет. Её рост сейчас составляет 68 см, а весит не больше новорожденного малыша.

Самая маленькая в мире девочка - Шарлотта Гарсайд

Читать дальше
avatar

Что нужно для счастья или несколько способов стать счастливым!

Опубликовал в блог Интересное
+1
Если верить ученым, уровень счастья зависит только от нас — чтобы быть счастливым, далеко ходить не надо. Вот список лайфхаков, которые сделают Вашу жизнь более счастливой, по мнению ученых.

Что нужно для счастья или несколько способов стать счастливым!
Читать дальше
avatar

Сколько времени мы тратим моргая глазами - интересные факты!

Опубликовал в блог Интересное
0
Вы когда-нибудь задумывались сколько человек тратит своего времени на постоянные моргания? Исследователи доказали, что среднестатистический человек тратит на моргание 6 секунд потери визуальной информации (!) каждую минуту.
Человек тратит жизнь моргая глазом
Читать дальше
avatar

Интересные факты о ДНК - существавание «живых мертвецов» или неактивных цепочек геномов!

Опубликовал в блог Интересное
0
Уверен что Вы знали осуществовании полезных элементов в человеческой ДНК, отвечающих за рост, вес, цвет глаз и пр., Их в всего около (2%)двух процентов, а остальные же 98% генома – это «не живые» генетические элементы. Грубо говоря, эти цепи в ДНК, возможно ранее и были полезны, но сейчас известного назначения они не имеют!

Интересные факты о ДНК - существавание «живых мертвецов»
Читать дальше
avatar

Наука, которая способна перевернуть завтрашний день

Опубликовал в блог Интересное
0
Часто ли вы слышыте о инновациях, которые могу прекрасить и облегчить Вашу жизнь? ДУмаю не так часто, потому что чаще мы слышим об открытиях в области медицины, транспорта, эенергетики, космоса… Из всего что изобретается и открывается нашему миру — инноваций, способных изменить мир и наше будующее — единицы.Научные изобретения, способные перевернуть мир

Читать дальше
avatar

Интересная идея родилась у одного зарубежного дизайнера!

Опубликовал в блог Интересное
0
Вам когда-нибудь хотелось иметь дома свой собственные прудик? А если у Вас нет участка, и Вы всеравно хотите — тогда это решение именно для Вас! Смотрите на фото и запоминайте: все очень просто, горшок, земля, пластик, вода и зелень…
Как сделать прудик дома? Гениальная идея!
avatar

Скульптура орла из Челябинска. Осторожно - рожи!

Опубликовал в блог Интересное
0
Челябинские вандалы оторвали голову «Орлу». Зачем это было надо — непонятно и до сих пор остается загадкой, но еще большей загадкой оказалися труды Челябинских архитекторов, которые взялись востановить монумент.
Челябинские скульпторы восстановили монумент орлу
Читать дальше
avatar

Цветение водорослей - красный пляж в низовье китайской реки Ляхоэ

Опубликовал в блог Интересное
+160
Я всегда мечтал посмотреть на необычное цветение водорослей. Вы видели как как цветут отечественные водоросли? Никак!? Спешу Вас удивить — в Китае, в низовье реки Ляхоэ, что в 30-ти километрах от города Паньцзин есть «Красный пляж». Яркий цвет пляжу придают морские водоросли, которые начинают активно расти с апреля по май в солено-щелочной почве, и принимают привычную зелёную окраску. Но осенью они становятся огненно-красными и привлекают много туристов, которые съезжаются со всего мира, чтоб посмотреть на это чудо — красный пляж. Если смотреть на цветущие водоросли, создается впечатление, будто пляж покрыт яроко-красным ковром.

Красный пляж в Китае - цветение морских водорослей
Читать дальше
avatar

Люди, которые не похожи ни на кого.

Опубликовал в блог Интересное
+120
В мире проживают миллиарды людей, среди которых есть очень Интересное личности. Эти люди не такие как все — у них есть уникальные способности: Девушка у которой аллергия на воду; Девушка которая может есть только Тик-Так; Музыкант, который постоянно икает; Женщина с аллергией на все новинки; Девушка теряющая сознание при смехе; Женщина незабывающая ничего на свете; Девушка, которую постоянно что-то возбуждает; Мальчик, который никогда  не спит; Мужчина, не испытывающий холод;
Смотрим фото:
Люди, которые не такие как все, с удивительными способностями
Читать дальше