Фотографии

Вы увлекаетесь фотографиями или просто нравятся красивые фотоснимки? Этот блог посвящен всем граням фотоискусства — от обычных жизненных фото, до потрясающих снимков, которые заставляют сердце биться чаще. Если Вам это интересно — подписывайтесь на RSS ленту и будьте вместе с нами.

47 топиков

avatar

Головокружительные сюрриалистические работы Американского фотоходожника Джоша Соммерса.

Опубликовал в блог Фотографии
+2
Джош Соммерс работает в стиле «стереографических проекций». На них представленны городские пейзажи, необычные парки, волшебные деревья, Интересное зебры и даже среди работ есть фотография моста Сан-Франциско.

Головокружительные сюрриалистические работы Американского фотоходожника Джоша Соммерса.- Мост Сан-Франциско
Читать дальше
avatar

Взгляд Китайцев на Российскую армию - реконструкция событий в Чечне.

Опубликовал в блог Фотографии
0
Ну или другими словами — как китайцы видят нашу армию и понимают события Чечни. Для тех кто не в курсе — 1994-1996 г. Ну чтож — Вам интересно? Тогда давайте начнем:

Китайская реконструкция событий в Чечне (1994 - 1996 г.)
Читать дальше
avatar

Фотографии млечного пути из космоса HD (7шт)

Опубликовал в блог Фотографии
+128
Вы когда-нибудь видели на фотографиях млечный путь — завораживает, не правда ли? А теперь представте как выглядит млечный путь из космоса… Фото представлены ниже (7 штук).

млечный путь - вид из космоса в высоком качестве
Читать дальше
avatar

Фото Дуга Перрина

Опубликовал в блог Фотографии
+124
Автор этих удивительных и непревзойденных фото являет выдающийся и гениальный фотограф мира с большой буквы «Ф» Дуг Перрин.Его фотография публикуют в самых популярных журналах. Он несколько раз получал звание «фотограф года».Родом он из Даласса, города в США, расположенным в северо-восточной части штата Техаса, автор книг, «Тайны моря», «Рипли и дельфины», «Акулы и скаты в мире».Режиссер фильмов о морской природе.
Doug Perrine

Читать дальше